Краткое описание.

Электронный журнал дает круглосуточный доступ к оценкам, расписанию и домашним заданиям защищённая социальная сеть для эффективного общения электронное обучение полезные и удобные сервисы и приложения

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку
    Возможность получать уведомления через sms или электронную почту
    Видят динамику успеваемости ребенка по изменениям средней оценки
    Уведомления о родительских собраниях

Для учеников

Актуальное расписание занятий с учетом запланированных замен
    Учитель сам пишет домашнее задание в электронном дневнике
    Легко следить за своей средней оценкой

Родители и законные представители учащихся, а так же сами учащиеся ГОАОУ

"Гимназия №3" могут воспользоваться "Электронным дневником" в следующем порядке:

1. Заполнить и подписать "Согласие на обработку персональных данных".( Все документы пишут родители/законные представители ). Это для того, чтобы вновь создать пользователя.
    2. Заполнить и подписать "Заявление на предоставление учетных данных родителей".
    3. Заполнить и подписать "Заявление на предоставление учетных данных учащемуся"(заполняют родители).
    4. Получить письмо на электронную почту или конверт с учетными даными для авторизации на сайте dnevnik.ru.
    5. Если уже есть профиль в дневнике, указать его логин на заявлении(для того, чтобы к одному родителю прикрепить несколько детей)

Шаблоны согласия и заявления можно скачать, заполнить, отсканировать и отправить на почту bev@gimnazium.ru

• Положение
    • Электронный дневник