• ГОАОУ "Гимназия №3"

Главный вход

Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" основывает свою деятельность на традициях классического отечественного образования в сочетании с инновационными методиками и современными технологиями.

В 2022 наши выпускники поступили в ВУЗы:
    СПГУ, МГУ, РГПУ им. А. И. Герцена, РГГУ, НовГУ им. Я. Мудрого
    Решаем вместе

Результаты школы

Призеров и победителей муниципального этапа ВОШ за 2020-2023 г
    Призеров и победителей регионального этапа ВОШ за 2020-2023 г
    Выпускников с золотой медалью за 2020-2022 годы
    Выпускников, поступивших в ВУЗы в 2022 году

Паршонкова Дарина Александровна.
    pda@gimnazium.ru
    Пн - Пт 10.00-15.00

Приветствую Вас, дорогие посетители!

На страницах нашего сайта вы можете подчерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей Гимназии, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, с графиком работы, расписанием уроков и кружков. Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступ ко всей необходимой информации. Если у Вас возникают вопросы, обязательно обращайтесь!

С уважением,

директор Гимназии

учителей имеют высшую категории
    бывших учеников-нынешние учителя
    ученика в Гимназии
    Ефимова Татьяна Владимировна.
    Лазарева Елена Владимировна.
    Заместитель директора по методической работе
    Кудинова Мадина Муссаевна.
    Селиванова Елена Владимировна.
    Заместитель директора по информатизации
    Дубровская Светлана Петровна.
    Никифорова  Юлия  Петровна.

Столовая Гимназии

В Нашей столовой 200 посадочных мест и очень вкусная еда

В нашем регионе воплощаются в жизнь поручения президента Российской Федерации. Одно из них — обеспечение бесплатным горячим питанием школьников начальных классов.

Обучающиеся гимназии обеспечены горячим питанием, которое осуществляется через столовую.

Питание организовано в соответствии с графиком, утвержденным директором гимназии.

Столовая обеспечена технологическим оборудованием в соответствии с установленными требованиями.

Хорошее санитарное состояние пищеблока, отремонтированные в июле 2015 года подсобные помещения для хранения продуктов.

Библиотека в школе – это информационный, образовательный и культурно-досуговый элемент образовательной среды.

Наша школа ставит задачу – создать условия для раскрытия творческого и интеллектуального потенциала ребенка.

В связи с этим библиотека выполняет 80 % потребностей образовательного учреждения.

Отличительная особенность школьной библиотеки – функционирование ее как социальной системы в рамках образовательной системы.

Здоровое питание в школе и дома.

Здоровое питание в школе и дома

Великий Новгород Ул. Зелинского д.42
    Правильное (полезное) питание укрепляет способность к учению и здоровье детей. Поскольку питание влияет на интеллектуальное развитие и способность к учению, здоровое питание является необходимым условием хорошей успеваемости в школе.
    20 апреля 2023
    20 апреля 2027
    Зачисление в 1 класс.

Зачисление в 1 класс

Великий Новгород Зелинского д.42
    ❗Информация для родителей будущих первоклассников!
    28 марта 2024 года начинается прием детей в первый класс
    "1418".

"1418"

Великий Новгород Ул. Зелинского д.42

Всероссийская историческая интеллектуальная  игра «1 418»

04-04 апреля
    Семинар «Функциональная грамотность: способы формирования, пути решения проблем».

В ГОАОУ "Гимназия №3" состоится семинар «Функциональная грамотность: способы формирования, пути решения проблем»
    Итоговое собеседование учеников 9-х классов.

Итоговое собеседование учеников 9-х классов

Великий Новгород ул. Зелинского д. 42
    Итоговое собеседование учеников 9-х классов
    14 февраля среда, 09:00
    Заголовок мероприятия №4.

Заголовок мероприятия №4

24-27 января 2022
    Заголовок мероприятия №3.

Заголовок мероприятия №3

23 ноября 2021 вторник
    Заголовок мероприятия №2.

Заголовок мероприятия №2

22 ноября 2021 понедельник
    Заголовок мероприятия №1.
    21 ноября 2021 воскресенье

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Родители и законные представители учащихся, а так же сами учащиеся ГОАОУ

"Гимназия №3" могут воспользоваться "Электронным дневником" в следующем порядке:

1. Заполнить и подписать "Согласие на обработку персональных данных".( Все документы пишут родители/законные представители )
    2. Заполнить и подписать "Заявление на предоставление учетных данных родителей".
    3. Заполнить и подписать "Заявление на предоставление учетных данных учащемуся"(заполняют родители).
    4. Получить письмо на электронную почту или конверт с учетными даными для авторизации на сайте dnevnik.ru.

Шаблоны согласия и заявления можно скачать, заполнить, отсканировать и отправить на почту bev@gimnazium.ru

Развитие ребенка

В гимназии даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

Закрепленные территории:

ул. Зелинского, дома № 38 - № 44 (четная сторона),

просп. Мира, дома № 16 - № 20 (четная сторона),

ул.Свободы, дома № 21 - № 29 (нечетная сторона),

ул.Кочетова, дома № 13 - № 17 (нечетная сторона)

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (8162) 65-02-76
    Электронная почта: inbox@gimnazium.ru